Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Конкурсы на замещение вакантных должностей

05.04.2018

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по городу Ревде ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности, кадрового обеспечения с 05апреля 2018 года по25апреля 2018 года

26.10.2017

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по городу Ревде главный специалист отдела опеки и попечительства с 26 октября 2017 г. по 15 ноября 2017

04.07.2017

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по городу Ревде ведущий специалист отдела бухгалтерского и отчности, кадрового обеспечения с 04 июля 2017 г. по 24 июля 2017

15.12.2016

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты": ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности, кадрового обеспечения (.doc 42 KB)

21.11.2016

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты": ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности, кадрового обеспечения (.doc 42.5 KB)

03.08.2016

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты»: ведущий специалист отдела опеки и попечительства (.doc 42.5 KB)

02.11.2015г.

01.06.2015г.

Объявление оо приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты": ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности, правового и информационного обеспечения. (.doc 38.5 KB)

24.04.2015

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты": ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности, правового и информационного обеспечения. (.doc 38.5 KB)

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты": ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности, правового и информационного обеспечения. (.doc 39 KB)